Решите уравнения : - 45 х=15 и 19 х+-57

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:58
    0
    -45*х=15

    15/-45=х

    х=-1/3

    19*х=-57

    х = - 57/19

    х=-3