Масса одного ящика с яблоками 10 килограмм освещенными 4 килограмм продали 6 ящиков яблок и 6 ящиков вишен Сколько всего килограмм яблок и вишен продали

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:03
    0
    1) 10*6=60 кг яблок продали

    2) 4*6=24 кг вишни продали

    3) 60+24=84 кг

    Ответ: 84 кг яблок и вишни продали
  2. 19 января, 18:14
    0
    10*6+4*6=84 кг всего