Длина отрезка АВ равна 12, а длина отрезок СД-4 см. Во сколько раз длина отрезка АВ больше длины отрезка СД? На сколько сантиметров длина отрезка АВ больше длины отрезка СД.

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:25
    0
    1.12/4=3 (раза) больше

    2.12-4=8 (см) больше