Функция задана формулой f (x) = - 4x во 2 степени + 8

найдите f (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:20
    0
    F (-2) = - 4 * (-2) ² + 8 = - 4*4 + 8 = - 16 + 8 = - 8

    Ответ: - 8