Площадь первой (Азбуки) Ивана Фёдорова 15700 см^2 её длина 157 см. Найдите периметр этой книги.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:21
    0
    15700/157=100. (100+157) 2=514 см