В пакете 2 килограмма муки Сколько килограммов муки в трех пакетах в 5 пакетах

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:54
    0
    В трех пакетах 6 кг

    1) 2 х3=6

    в пяти 10 кг

    2) 2 х5=10

    это элементарно
  2. 6 февраля, 11:58
    0
    В трёх пакетах: 2*3=6 или 2+2+2=6

    В 5 пакетах: 2*5=10 или 2+2+2+2+2=10