Скорость течения реки 2,4 км/ч. за сколько времени по этой реке проплывёт плот расстояние, равное 10,2 км?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:52
    0
    S = V*t

    t = S/V = 10.2 / 2.4 = 4.25 (ч)