25. Поезд проходит 75 см за 1/4 с. Если он будет ехать с той же скоростью, то какое расстояние он пройдет за 5 с?

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:53
    0
    1) 75:1/4=300 см/c

    2) 300*5=1500 см=15 м

    Ответ: 15 м.
  2. 16 декабря, 10:36
    0
    1) (5:1/4) * 75=1875 см

    Ответ: 1875 см (18 м 75 см)