2 уво второй степени+13 если у=6

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:51
    0
    2 у^2+13=2*6*6+13=85 ...
  2. 13 июня, 05:22
    0
    (2 у) ²+13=4*36+13=144+13=157