Решите по действиям 320:8*5: (201-191) 60*9:2: (72:8)

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:17
    0
    1) 201-191=10

    2) 320/8=40

    3) 40*5=200

    4) 200/10=20

    1) 72/8=9

    2) 60*9=540

    3) 540/2=270

    4) 270/9=30