208.400 - (18.000-9.762) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:48
    0
    сразу пишу ответ = 208,400-8238=8029,6
  2. 18 марта, 03:53
    0
    18000-9762=8238

    208400-8238=200162