Мама испекла 18 блинчиков с мясом а с творогом на 5 меныше сколько всего блинчиков испекла мама?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:20
    0
    18-5=13 (б.) - блинчики с творогом

    18+13=31 (б.) - всего блинов.

    Ответ: 31 блинчик.