Мама испекла 15 блинчиков с мясом и 9 с творогом. на сколько меньше блинчиков с творогом испекла мама

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:19
    0
    15-9=6 (бл)

    Ответ: На 6 блинчиков менше с творогом испекла мама
  2. 25 ноября, 15:36
    0
    15-9=6 блинчиков

    На 6 блинчиков меньше