Из пункта А И Б выехали две машины у одной машины на 15 км/ч скорость больше чем у второй. Найти скорость машин если одна машина проехала 180 км а другая 250 км

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:27
    0
    Х+15=250-180

    Х+15=70

    Х=70-15

    Х=55

    У одной скорость 55 км/час

    у другой скорость 70 км/час