Из пункта А и пункта Б одновременно выехали навстречу друг другу две машины. Одна машина ехала со скоростью 69 км/ч а другая - 65 км/ч. Какое расстояние до встречи проехала каждая машина если между пунктами А и Б расстояние 402 км.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:10
    0
    1) 69+65=134 (км) общая скорость 2) 402:134=3 (ч) общее время 3) 69*3=207 (км) - первая машина 4) 65*3=195 (км) - вторая машина