Если атис купит 7 карандашей у него останется 8 центов, чтобы атис купил 9 карандашей ему не хватает 10 центов, сколько центов у атиса

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:27
    0
    7*8=56

    9*10=90

    90+56=146
  2. 29 января, 10:41
    0
    7*2=14

    8*2=16

    16+14=30