Разложите на простые множители число 45 36 180 1200 1386

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:51
    -1
    45=5*3*3

    36=3*3*2*2

    180=2*5*3*2*3

    1200=2*2*3*2*5*2*5

    1386=2*3*3*7*11
  2. 21 июля, 10:07
    +1
    45=3*3*5 36=2*2*3*3 180=2*2*2*3*5*5