5/16*3) 7/10*2) 4/5:2). 3/7:5 (распишите подробно. Например: 5/9:6=5/9*6=5/54)

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:29
    0
    5/16*3=15/16

    7/10*2=1,4

    4/5:2=4/5*1/2=0,4

    3,7:5=3,7*1/5=5,55