Уменьшить сумму наибольшего трехзначного и наименьшего четырёхзначного чисел на 1099 уменьшить в сумму в 9 раз

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:58
    0
    ((999+1000) - 1099) делим на 9 = (1999-1099) делим на 9=900 деленное на 9=100