S=56 см, а=8 см P=? помогите

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:21
    0
    56:8=7 (сторона b)

    (7+8) * 2=30 (периметр)
  2. 13 июля, 04:02
    0
    56/8=7

    7+8=15 см

    15*2=30 см если прямоугольник