решение - 54+54 + (-5) решение

-10 + (-10) + 4

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:14
    0
    -54+54 + (-5) = - 54+54-5=-5

    -10 + (-10) + 4=-10-10+4=+4