100*100

1000*1000

10000*100

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:07
    0
    100*100=10.000

    1000*1000=1.000.000.

    10000*100=1.000. 000
  2. 2 июня, 03:28
    0
    10000

    1000000

    1000000

    получается так