Выполните действие 10,1+9,9*107,1:3,5:6,8-4,85

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:10
    0
    9,9*107,1=1060,29

    1060,29:3,5=302,94

    302,94:6,8=44,55

    44,55+10,1=54,65

    54,65-4,85=49,8