Младшего брата 125 руб это в 2 раза меньше чем у старшего брата Сколько денег у друга братьев вместе

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:36
    0
    1) 125*2 = 250 руб - у старшего

    2) 250 + 125 = 375 руб - у братьев вместе

    Ответ: 375 рублей
  2. 2 июля, 03:08
    0
    1) 125*2=250 (р.) - у старшего брата

    2) 125+250=375 (р.) - у двух братьев вместе

    Ответ: 375 рублей