Решите уравнение 5/6x-3/4=2 Побыстрее!

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:53
    0
    5/6x - 3/4 = 2

    5/6x = 2 3/4

    5/6x = 11/4

    x = 11/4 : 5/6

    x = 66/20

    x = 3,3