Степень 0,4 в квадрате и 0,3 в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:37
    0
    0,4^2 = 0,4*0,4=0,16

    0,3^3=0,3*0,3*0,3=0,09*0,3=0,027.
  2. 24 ноября, 04:19
    0
    0,4^2=0,4*0,4=0,16

    0,3^3=0,3*0,3*0,3=0,027