Найдите:

4/9 от 36

5/6 от 30

4/5 от 60

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:15
    0
    4/9 от 36:

    36•4/9=16

    5/6 от 30:

    30•5/6=25

    4/5 от 60:

    60•4/5=48

    Надеюсь, что помогла)
  2. 26 августа, 19:26
    0
    36 * 4/9 = 16

    30 * 5/6 = 25

    60 * 4/5 = 48