В четвертом классе 26 учеников из них английский учат 16 человек немецкий 13 человека 4 человека не учит не тот язык не другой Сколько четвероклассников изучают одновременно оба языка

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 17:57
    0
    26-4=22, (16+13) - 22=7
  2. 12 июня, 18:46
    0
    16 + 13 + 4 = 33

    33 - 26 = 7 учеников изучают два языка одновременно