69*23-23*32+77*37 спростити вираз

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:25
    0
    (60*20+9*3) - (20*30+3*2) + (70*30+7*7) = 3700

    1587-736+2849=3700
  2. 26 сентября, 00:24
    0
    69*23=1587

    23*32=736

    77*37=2849

    1587-736=851

    851+2849=3700