Дополни равенства:

6*4 = 5*6=

4*6 = 6*5=

Составь и запиши соответствующие равенства со знаком деления

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:11
    0
    6*4=48:2

    4*6=240:10

    5*6=60:2

    6*5=300:10
  2. 19 августа, 10:39
    0
    10

    10

    30

    30

    10:4=6

    10:6=4

    30:5=6

    30:6=5