У Машивсего 19 открыток. в руке она держит 8 открыток, а остальные вкармане. сколько открытое в кармане у Маши?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:05
    0
    1) 19 - 8 = 11 (от.)

    Ответ: 11 открыток у Маши в кармане.
  2. 16 марта, 19:25
    0
    19-8=11 открыток в кармане