3+2=5 5+3=8 7+3=10. составь равенства

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:41
    0
    5 - 2 = 3; 5 - 3 = 2

    8 - 5 = 3; 8 - 3 = 5

    10 - 3 = 7; 10 - 7 = 3