9^1/x+6=5*3^1/3

Необходимо решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:01
    0
    Если вы имели в виду это

    9^ (6 + 1/x) = 5*3^ (1/3)

    то тогда

    x1 = 2*log (3) / (-35*log (3) / 3 + log (5))

    если + 6 не входит в степень тогда 9^ (1/x) + 6 = 5*3^ (1/3)

    x1 = 2*log (3) / log (-6 + 5*3^ (1/3))