Найдите:

7% от 200

20% от 15

25% от 48

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:09
    0
    1) 200:100*7=14 2) и так далее
  2. 3 февраля, 07:39
    0
    7%=7 / 100 = 0,07

    200 * 0, 07 = 14

    20%=20/100 = 0,2

    15 * 0,2 = 3

    25%=25/100 = 0,25

    48 * 0,25 = 12