770: (4 р+18 р) - 12=23 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:44
    0
    770:22p = 25

    22p * 25 = 770

    550p = 770

    5p = 7

    p = 1,4
  2. 3 февраля, 08:38
    0
    770: (22 р) - 12=23

    770:22p=23+12

    770:25p=35

    25p=770:35

    25p=22

    p=25:22

    р=1,3