Какое число надо три раза умножить на себя чтобы получилось 3?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:01
    0
    Корень кубический из трех:

    3^ (1/3),

    поскольку

    [3^ (1/3) ]*[3^ (1/3) [*[3^ (1/3) ] = 3^ (3/3) = 3