Найдите значение выражения:

4cos (pi/4) * ctg (Pi/3) * tg (pi/3) - 3sin (pi/4)

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:00
    0
    4cos (π/4) ·ctg (π/3) ·tg (π/3) - 3sin (π/4) = 4·√2/2·1-3·√2/2=√2/2