Расставит в примерах скобки таким образом, чтобы получились верные равенства:

80-50+10=20 100-40+50=10

40-10+20=10 90-40+20=30

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:07
    0
    80 - (50+10) = 20

    40 - (10+20) = 10

    100 - (40+50) = 10

    90 - (40+20) = 30
  2. 21 октября, 23:12
    0
    80 - (50+10)

    100 - (40+50)

    40 - (10+20)

    90 - (40+20)