Вычислите произведение чисел 20 и 7. Измените один из множителей так, чтобы произведение: увеличить: на 20; на 40; на 80;

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:26
    0
    20*7=140 на 20 140+20=160; на 40 140+40=180; на 80 140+80=220

    20 * (7+1) = 160

    20 * (7+2) = 180

    20 * (7+4) = 220
  2. 14 декабря, 04:43
    0
    1) 20*7=140

    2) 20*8=160

    3) 20*9=180

    4) 20*11=220

    ИЗИ)