Если на каждой странице печатать 28 строк В книге будет 144 страницы Сколько страниц будет в книге если на каждой странице печатать 32 строки

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 23:56
    0
    Количество строк всего

    в первом случае K=28*144

    во втором случае K=32*X

    28*144=32*X

    X = 28*144/32 = 126 страниц