Если на каждой странице печатать 28 строк, то в книге будет 144 страницы. Сколько стра-

ниц будет, если на каждой странице печатать 32 строки?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:57
    0
    28*144=32*х

    4032=32*х

    х=4032:32

    х=126 кажется будет 126 страниц.