Если на каждой странице книги печатали 36 строк, то получится 144 страницы. сколько страниц будет в книге, если на каждой странице печатать по 32 строки?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 21:59
    0
    144*36=5184 5184:32=162 стр.
  2. 4 января, 00:02
    0
    36*144=5184 всего строк

    5184/32=162 страницы