Как решить - 32,7 * (0,1 х+6,3) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:01
    0
    -3.77x-237.51=0

    -3.77x=237.5

    x=-63
  2. 8 марта, 22:10
    0
    -32,7 * (0,1 х+6,3) = 0

    0,1 х+6,3=0

    0,1 х=-6,3

    х=-6,3:0,1

    х=-63

    ответ: х=-63