Помогите решить пример 6 целых 4/11-3 целых 7/11

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:44
    0
    -3 целых 3/11

    вот так вот, пишу эти слова
  2. 14 июля, 15:36
    -1
    70/11 - 40/11 = 30/11 = 2 8/11