Для перевозки груза, нужно 40 вагонов в вместимостью 16 1/2 т. Сколько вагонов вместимостью 20 т, нужно для перевозки этого груза?

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:06
    0
    40*16 1/2=660 (т) - перевезли груз в 40 вагонах

    660:20=33 (в) - потребуется для перевозки груза в вагонах с вместимостью 20 т