Решить удобным способом 8*475*125 и 73*5*4

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:56
    0
    475*125=59375

    59375*8=475000

    5*4=20

    73*20=1460
  2. 15 мая, 17:22
    0
    8*475*125 = 8*125*475=1000*475=475000. 73*5*4 = 5*4*73=20*73=1460