Выполни все арифметические действья с цифрами 3 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:11
    0
    3+4 3-4 3 делить на 4 3 умножить на 4
  2. 21 июля, 21:37
    0
    3+4=7

    3-4=-1

    3*4=12

    3:4=0,75