Реши уравнение исделай схему 500:х-28=72

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:51
    0
    500:х-28=72

    500:х=72+28

    500:х=100

    х=500:100

    х=5

    Ответ: х=5
  2. 20 июня, 07:04
    0
    500:х=28*72

    500:х=2016

    х=2016:500

    х=4