Найдите значение выражения:

2 5/8 + (-2 1/8) + (1 1/8)

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:47
    0
    =21/8 - 17/8 + 9/8 = (21-17+9) / 8 = 13/8 = 1 5/8