Чему равен периметар и площадь прямоугольника со сторнами 7 см. и 3 см.

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:34
    0
    Периметр - (7+4) • 2 = 20

    Площадь - 7•3=21
  2. 7 декабря, 02:33
    0
    Р = (7+3) * 2=20 см

    S=7*3=21 квадратных см